, ,

Tabcin Noche

$73.00

Te ayuda a aliviar los síntomas de la gripe y además son efectivas en ayudarte a conciliar el sueño.

SKU: 001778

Cotizar por WhatsApp.

¿Necesitas algo más?
Tabcin
ibuprofeno
Aspirina ADVANCE 500mg 20 tabletas
antiflu-des
Dolo-neurobión
Dualgos
Éste producto: Tabcin Noche $73.00 $73.00
1 × Aspirina 20 tabletas $50.00
1 × Dualgos 325 MG 20 TAB $67.00

Tabcin noche 12 capsulas, gripe y tos, precio en Farmacias DJES es de: $73.

¿Tabcin noche para que sirve?

Te ayuda a aliviar los síntomas de la gripe y además son efectivas en ayudarte a conciliar el sueño.

Cuenta con tecnología “Liquid Gel” que ayuda a brindar un rápido alivio de los síntomas de la gripe y tos.

Se recomienda tomarlo por la noche, en complemento con Tabcin Active® que se recomienda tomarse durante el día.

¿Que contiene?

Contiene paracetamol, fenilefrina, dextrometorfano y doxilamina.

También aparte de este producto nuestros clientes compran Cefagen 10 Tabletas

Para más información sobre este producto de ¡clic aquí!

CONSULTE A SU MÉDICO

 EL CONSUMO DE ESTE MEDICAMENTO ES RESPONSABILIDAD DE QUIEN LO USA Y DE QUIEN LO RECOMIENDA

¡Suscríbete hoy mismo!

Y entérate de todas nuestras ofertas. Al suscribirte aceptas los términos y condiciones de nuestra política de Privacidad.
Mi carrito
Carrito de compra
¿En que podemos ayudarte? X
Chatear con nosotros
Scroll al inicio